форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/LiDochek/spasibo_nashey_snegurochke%21%21%21%21%21_b-25159.html

Автор:  LiDochek [ 29 дек 2014, 11:58 ]
Заголовок:  Спасибо нашей снегурочке!!!!!

Получили мы подарки от нашей снегурочки :love :love :love :love !!! Эмоций :D :love ...ну не передать :yes :yes :yes
Спасибо огромное дорогая Славянка за теплые слова за потрясающий новогодний костюм для Максимки, за игрушки :love все добралось до нас в целости и сохранности, фотоотчет обязательно предоставлю после НГ!!! Сейчас стоит огромная коробка подарков под елочкой ждет своего часа, сынишка ничего еще не видел! Это будет замечательный самый первый, волшебный новый год моего сынишки, спасибо тебе наша самая лучшая Снегурочка огромное за чудо!!!
Также не меньше меня порадовало письмо которое я обнаружила в своем почтовом ящике от нашей вкуснейшей девушки-КОНДИТЕРА. Наташа очень приятно читать добрые пожелания из далека :love :love :love :love спасибо дорогая!!!!
Давненько я не заглядывала :red :red :red :red честно честно времени как и у всех не хватает :angry1
Муж работает без выходных чтоб потом отдыхать все праздники... Я даже елочку украшать только сегодня буду!!! Много времени ушло на завершение всех дел на работе....Зато теперь я в заслуженном декретном
отпуске на целых пол года!!! :cool
Настраиваюсь сейчас на поход по магазинам с сыном :crazy и я прекрасно понимаю что это ппц! в кенгуру таскать мне его уже тяжело, с коляской не во все магазины можно, особенно сейчас такая суматоха...НО НАДО!!! Хочу мужу в подарок на НГ купить телефон, он пару раз жаловался что его мобильник мало держит заряд батареи... Да и вообще еще дел :angry1 куча. Сейчас пишу пока сынишка спит, проснется пойдем на шопинг :think
Люблю вас дорогие форумчанки :love :love



Комментарии

Автор:  Mamzelka [ 29 дек 2014, 12:06 ]

LiDochek, ну покупки подарков - это приятная суета :yes с наступающим! :)

Автор:  LiDochek [ 29 дек 2014, 12:23 ]

С наступающим :love :love :love :love

Автор:  Тигрис [ 29 дек 2014, 13:13 ]

По закону обязаны пропускать во все магазины с коляской! У меня, когда сынуля был колясочным, вышел из-за этого раздрай с одной магазинной надзирательницей. Я сказала, что никакие их внутренние правила не могут аннулировать федеральное законодательство (так друг-юрист научил). :) С наступающим!

Автор:  Славянка [ 29 дек 2014, 15:34 ]

LiDochek, рада, что понравились подарочки! С наступающим Новым годом! :cool

Автор:  Я-КОНДИТЕР [ 29 дек 2014, 20:06 ]

:cool

Автор:  Ляма-бегемотик [ 29 дек 2014, 21:21 ]

LiDochek, с подарками тебя :cool и С Наступающим :app

Автор:  Marya [ 30 дек 2014, 13:39 ]

С наступающим!Побольше позитива и приятных хлопот!

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org