форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Lena_ELena/vse_snachala._b-8221.html

Автор:  Lena_ELena [ 10 апр 2012, 14:23 ]
Заголовок:  Все сначала.

Вот отвезли дочь, осталась я теперь с мужем опять вдвоем. За эту неделю вес в +, ну надеюсь что не только жир накопила , но и воду. Сегодня устроила разгрузочный день. Посмотрю, что будет завтра, а то в пятницу опять будет разгруз, буду возвращать прежний вес. :red . Как старалась не косячить, а все равно где-то конфетку с чаем, где то курочки запеченной, где-то салатика и результат на лицо, вернее на тело :( Прочитала новую темку, про удержание веса, идея отличная, вот приду к своему вес (который на линеечке сейчас у меня стоит), тоже там линеечку создам, а пока... :shy



Комментарии

Автор:  Рыжик78 [ 10 апр 2012, 14:41 ]

Lena_ELena, Такая сильная. Такой путь уже проделан огромный. Ты даже и не сначала. Ты продолжаешь. Вперед и только вперед!

Автор:  Алекса [ 10 апр 2012, 14:45 ]

что мешает идти худеть одновременно с удержанием?)

Автор:  Злата [ 10 апр 2012, 15:10 ]

Lena_ELena, и вправду, что мешает? :yes

Автор:  Lena_ELena [ 10 апр 2012, 15:27 ]

Алекса, Злата, Так у меня сейчас плюс и не слабый, я хочу до 81,8 сбить и буду тогда с вами идти. Хоть и не думаю, что там все жир, но все равно его(вес который сейчас) не хочу пока фиксировать. Вот сегодня разгруз, и сегодня же возобновила занятия с ДМ, хочу сказать, что после отдыха,( все таки не занималась 7 дней, болели ноги в щиколотках и колени) сегодня было заниматься намного легче, не смотря на то что потом прямо истекала, даже кардио нагрузка далась легко, значит отдых все таки иногда делать полезно.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org