форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Leliana/index_sid-98856e008af9bf5f4e0e9f27e382ccbb.html

Автор:  Leliana [ 26 янв 2012, 19:51 ]
Заголовок:  ОТврат

Это отвратительно, совсем не иметь силы воли. Вот как ее сформировать у себя? Я как наелась в новый год так все и не могу взять себя в руки. Надо собраться и начать все заново, ох как же это обидно, хотя я сама виновата.

Автор:  Leliana [ 03 ноя 2011, 07:28 ]
Заголовок:  Уже не знаю что писать.

Ну что написать... худеется) К цели медленно но уверенно приближается мой состав) Вагончики ждут своей очереди на похудение, а я жду своей цели :)

Автор:  Leliana [ 02 ноя 2011, 07:51 ]
Заголовок:  А я иду шагаю...

Утром завтрак, днем учеба, вечером массаж... что может быть перкрасней) Вернусь домой к мужу красивая и обновленная) А еще вчера с подругой устроили фотосет. Ах как я там хороша :yes Начала нравиться себе ведь вижу что мои труды не пропадают даром =)

Автор:  Leliana [ 01 ноя 2011, 06:29 ]
Заголовок:  Минус 1,2кг

Съездила на учебу, поела за день всего лишь один раз а так же вышла из организма лишняя вода. День прошел хорошо :)

Автор:  Leliana [ 31 окт 2011, 06:18 ]
Заголовок:  Сессия и переезд

Началась сессия. Я вместе с ребенком переехала к маме, ибо дома сидеть с ним некому пока меня нет. Да и худеется тут легче =)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org