форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Gалина/nu_i_pust%21_b-6437.html

Автор:  Gалина [ 27 фев 2012, 17:36 ]
Заголовок:  ну и пусть!

Качала вчера, качала эту Джилианс, все скачалось, а не открывается ни фига. Ну и ладно. Достала старый диск "Секреты идеальной фигуры" , поставила "Красоту за 10 минут", правда все 50 идет занятие, так назанималась, чуть до ванной доползла... :green Потом часа 2 есть не хотелось, а ела за 2 часа до . Сегодня мышцы болят, даже те, о существовании которых я и не помнила уже. Вес прежний, ну и ладно, это ведь мышцы растут, а они тяжелее жира, зачит я стройнею при прежнем весе. Буду себя на позитив настраивать :yes И кожа пусть подтягивается, так что пусть стоит, зараза!



Комментарии

Автор:  француженка [ 27 фев 2012, 17:52 ]

здравствуй, Галина, ну у Вас и сила воли. меня ни за что на 2 часа занятий не хватило бы, максимум 30 мин. Но зато, когда я худела на 27 кг в первый раз, занималась регулярно, кроме выходных.

Автор:  Gалина [ 27 фев 2012, 17:56 ]

Я занималась только 50 мин, а 2 часа до и 2 часа после это не ела. А заниматься 2 часа - мне только в кошмаре может присниться. Мой "кисель" к этому не готов! А когда я на 26 кг худела первый раз, то вообще не занималась, но молодая еще была, все само подтягивалось в 28 то лет!

Автор:  gggin [ 27 фев 2012, 18:03 ]

Молодец! просто нет слов! Будем брать с тебя пример) Вес уйдет, подожди немного)

Автор:  француженка [ 27 фев 2012, 18:09 ]

здравствуйте все, да, невнимательно прочитала. но все равно и 50 минут - это подвиг. Но я читала в умных книгах, что важна именно регулярность занятий.

Автор:  француженка [ 27 фев 2012, 18:19 ]

девчата, вы такие молодцы, что начали худеть ещё в январе, а кто и раньше. А я вот дотянула, всё откладывала до Великого Поста и жирела как барсук перед зимней спячкой, результат - из машины вылажу как бегемот из корыта.

Автор:  Алекса [ 27 фев 2012, 19:46 ]

если есть проблемы с файлами - напиши мне. Разберемся чем и как открывать.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org