форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Era/vlom_podkralsya_nezametno._b-22383.html

Автор:  Era [ 26 мар 2014, 21:33 ]
Заголовок:  Влом подкрался незаметно.

Сегодня по программе был поход по магазинам, а в реальности активная помощь родителям. Теплицу накрывать. Мое дело маленькое, там подержать, то принести, со степлером пройтись, а усталости как после картошки. Ну и хочется драйву, так, на правах второго дыхания, а по расписанию Йога с Тони Хортоном.
Бум надеяться что нагрузка будет.
Джиллиан же может йогой загрузить, чем Тони хуже?
:)
Ой не зря мне Джиллиан мерещилась. Практически те же позы. И можно было бы это назвать плагиатом, вот только при одинаковой(ну или почти одинаковой) начинке получились очень разные "пирожки". И ощущения после них разные. У Тони немного статической нагрузки, много внимания балансу и растяжке.
Все таки не подвел.
Но это был релакс. :wink



Комментарии

Автор:  Екатерина55 [ 27 мар 2014, 05:55 ]

Понимаю :) я лучше буду бегать по всему участку ветки-листья собирать, чем тупо стоять, натягивая пленку... Бездействие- самая ужасная работа :yes

Автор:  Era [ 27 мар 2014, 16:20 ]

О дааа! И удовольствия от труда больше, когда результат заметнее и полезнее. Хотя, если выбор между "копать" и "держать" я на основе опыта, выберу второе. Усталось до сих пор в спине сидит :lol

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org