форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Era/iiiii_raz..._b-22291.html

Автор:  Era [ 21 мар 2014, 22:09 ]
Заголовок:  Иииии раз...

Сегодня влом меня не навещал. Вернее пытался, но я одела короткие шорты и он смутился моей красоты неописуемой и сбежал. А посему вот чем счас займусь.
https://www.youtube.com/watch?v=RL3kcQ-lfqo
хотя надо бы поработать над "кором". :cool


Итак, пишет призрак имени меня. Ибо я того...на 15 минуте... Потом попробовала передохнуть и вернуться, но легкие сочли, что это изнасилование. Так и быть, сие видео оставляю как задание "на дом", постараюсь возвращаться пока не выжму из себя эти 30 минут.
Добавила милый, безмолвный кокетливый стретчинг
https://www.youtube.com/watch?v=2ibZaCOoTEE
:)



Комментарии

Автор:  -яНа- [ 21 мар 2014, 23:11 ]

тренировка первая классная,только прыжки бяка.спасибо за ссылку я наверное тоже отложу на потом...тяжко.а ты какой физподготовки будеш? :D я сегодня джилиан пыталась сделать 30дней 1 ур.,так сдохла на 10 минуте :red вообще.может ещё что нароеш интересное и посильное,кинь мне в дневник пожалуста :love

Автор:  -яНа- [ 21 мар 2014, 23:15 ]

Era, блин,прочитала твой дневник,я дряхлик :think .часовые тренировки :crazy ....

Автор:  Era [ 22 мар 2014, 14:00 ]

-яНа-, я скатившийся продолжающий. Пережила два курса Джиллиан Майклз, а потом два месяца перерывы. Теперь уже и не знаю А насчет часовой тренировки - там BodyBalance, стретчинг, упражнения на баланс и много йоги. Больше релакс, хотя пресс нагружают неслабо. Вот когда я могла отпрыгать час BodyCombat(кикбоксинг и единоборства) это было супер!!! :love

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org