форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Era/fevral_takoy_fevral._b-21930.html

Автор:  Era [ 20 фев 2014, 11:31 ]
Заголовок:  Февраль такой февраль.

В феврале я не люблю людей. Вернее как, я всегда вредная, но в феврале просто жесть. Уже по опыту знаю, что это время нужно перетерпеть с минимальными потерями. А дальше будет все отлично.
Пал смертью храбрых гигабайтный жесткий диск...где было около 300 гб моих сокровищ(видеозанятия). Светлая им память.
Появился новый мотив к тренировкам и самоконтролю. Пришли джинсы в посылке. Двое. Оба 46 размера. Одни приятно большеваты, другие, чтоб натянуть нужно попрыгать. Два дня равнодушно прохожу мимо конфет и сладостей. Вгрызаюсь в апельсинку. И все бы ничего, но сразу кажется, что от двух дней эффект должен быть огромен. А это всего лишь два шажочка.
Появились новые тренировки. Понравились ужасно. Ужасно настолько, что через 13 минут(из 20), я ползла в направлении ноута, чтобы выключить это. Второе занятие забросила через 6 минут. Все таки трудновато. Надо возвращаться к (барби-убийце) Трейси Маллет. И вообще к баррно-пилатесным тренировкам. Или попробовать "бразильскую попу"...будем думать :think



Комментарии

Автор:  Церера [ 20 фев 2014, 15:03 ]

Что там за убийственные 20минутные тренировочки? Ссылочку в студию или название!

Автор:  Era [ 20 фев 2014, 15:54 ]

Ну держите! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4657306
Только чур потом отписаться об ощущениях!)) :D

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org