форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Cherry13/dela_tak_sebe...._b-28382.html

Автор:  Cherry13 [ 24 авг 2016, 08:55 ]
Заголовок:  дела так себе....

Вес на месте.Карту ребенку сделала,с 12 сентября ничнем в сад ходить и всё было бы хорошо,но у меня резко заболел муж.Его положили в больницу.Диагноз не ясен пока,положили в инфекционку,но мы с дочей не болеем,если это инфекция,то странная какая-то.Началось с того,что у него воспалился лимфоузел под челюстью,потом температура 37,6,но не больше,зато постоянная,потом глаза заболели и голова и ещё некоторые симптомы пошли неприятные.Вообщем,мне страшно.Ждем диагноза.



Комментарии

Автор:  Виктория))) [ 24 авг 2016, 12:01 ]

Если воспалился лимфоузел и постоянная температура - значит организм слабо борется и нужно ему помогать в борьбе против возбудителя болезни. Глаза и голова могут болеть от низкого давления. И всё в куче кажется очень страшно. На самом деле может быть всё и не так печально. Нужно поднимать иммунитет, скорее всего назначат антибиотики, нужно хорошее питание с витаминами и, конечно же, моральная поддержка. :yes Всё должно наладится.

Автор:  sherrirma [ 24 авг 2016, 13:11 ]

Cherry13, будем надеяться, что мужу диагноз быстро поставят, он выздоровеет и проблем не будет, хотя, конечно, я бы тоже испугалась ..

Автор:  Ляма-бегемотик [ 24 авг 2016, 14:25 ]

Cherry13, клещ не кусал его?

Автор:  Cherry13 [ 25 авг 2016, 14:46 ]

Ляма-бегемотик, нет...это из-за зубов.Выяснили,что коронки на нижней челюсти плохо поставили,поэтому всё и пошло.Вчера операцию сделали,в хирургии лежит теперь.

Автор:  Ляма-бегемотик [ 26 авг 2016, 16:52 ]

Cherry13, пусть выздоравливает поскорей :D

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org