форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Cherry13/a_kakie_otgovorki_esche_pridumaesh_ty_b-27065_sid-fd48beeb209b87647d8e8f0dbe0333d6.html

Автор:  Cherry13 [ 17 авг 2015, 16:55 ]
Заголовок:  "А какие отговорки ещё придумаешь ты?"

Вроде с предыдущего понедельника начала "новую жизнь":подстриглась,сделала маникюр,эпиляцию,коррекцию бровей,снова начала считать калории.Но в субботу договорились с подругой пойти на шоппинг,но не пошли.Я сорвалась.Ела всё подряд-шоколадку,шарлотку,макароны по-флотски,порожные и прочее.остановиться не могу до сих пор.Безвольная.Слабая.Ненавижу себя.Я хочу себя убить.Ненавижу себя.
Вчера купила платье 54 размера.В нем я похожа на старую огромную тетку.Я не могу справиться сама.Нет силы воли.,прежние достижения я уже давно забыла,как будто их и не было,они мне приснились.Отговорок у меня куча-и одна сижу дома с ребенком,и никуда не выхожу.Зачем мне худеть?Даже не знаю,как быть.Решила на своем любимом сайте совета спросить.Как быть,девочки мои любимые??????!!!!!



Комментарии

Автор:  Нюсик [ 17 авг 2015, 20:42 ]

моя любимая отговорка-у меня нет времени, т. к я работа у с 8 утра до 10 вечера :(
а вообще я сейчас тоже очень озабочена поиском мотивации и сил вновь взяться за себя, вернуть в свою жизнь спорт, т.к продолжаю медленно, но верно поправляться :angry1

Автор:  Ляма-бегемотик [ 17 авг 2015, 21:32 ]

Cherry13, Лен - ну наверное уже идти к психологу в какой-нить центр снижения веса, расписать программу, отчитываться, заплатить деньги - тоже нехилый стимул!!! И лучше посещать групповые занятия, так и легче и статистика у таких худеющих лучше!!!
А вообще сорвалась бы на один денек, не убивалась Б от этого а на следующий день продолжила подсчет!!! Не сильно влияет на результат и чувство вины не такое...
Искренне делаю Тебе Удачи!!! :cool :love

Автор:  Лючия [ 18 авг 2015, 07:35 ]

Знаю по себе - любить себя в платье 54 размера сложно. :( Но ненавидеть и так ругать себя уж точно не стоит. Срывы бывают у всех. Ляма права - сорвалась, на следующий день продолжила подсчет. И никаких завтра и потом!

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org