форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Behind/index_start-65.html

Автор:  Behind [ 23 июл 2012, 09:49 ]
Заголовок:  последний день мне 23

сегодня с утра проснулась с мыслью, что последний день мне 23 года. Прошел ровно год со дня моего замужества. За этот год я завела котенка, купила машину, в первый месяц помяла ее, забеременела, потеряла малыша... в общем год был насыщен важными для меня событиями, плохими, хорошими..но главное, муж мой был со мной. Да ссорились, да пытались расстаться, да не понимали друг друга, но мы вместе несмотря на протесты моей родни, несмотря на все трудности и сложности. Это не может не радовать :love . Год этот, я считаю, многому меня научил, он прошел не зря. А завтра мой день рожденья. Завтра я стану совсем большой девочкой :lol
Это было лирическое отступление, а сейчас о деле:

отвес всего 100г (сделала вывод, что правильно мне указали на ошибку, надо есть меньше, но калорийнее, а не много некалорийного)
завтрак сегодня не удался. овсянка получилась ни о чем, наверное, я сонная, что-то сделала не так :laugh съела 2 бутерброда с плавленым сыром и успокоилась, точнее нет, съела утром...а сейчас голодная уже сижу.
на сегодня планирую 1600ккал + тренировка с л-карнитином в зале 1 час, если выдержу, то 2часа

Автор:  Behind [ 22 июл 2012, 19:06 ]
Заголовок:  день обжорства

план на сегодня 1500ккал. не смотря на то, что выходной - набрать эти 1500 было сложно. сижу как шарик воздушный, вот-вот лопну. с утра была овсянка с сахаром (2ч.л), на ланч макароны с сыром (200г), потом перехватила печенки со стручковой фасолью (100г), потом обед-ужин печенка с фасолью (350г), за весь день 4 зефирки (шармель) с чаем, на поздний ужин абрикосы (500г). поняла, что не добрала калорий до 1500, съела кусочек шоколадки (120ккал). итого 1520ккал. Ну очень много мне сегодня показалось еды я съела. Надеюсь завтра привеса не будет..вроде с джилиан попрыгала, так как в зале не была 4 дня (по времени не состыковываюсь). сегодня водили котю ко врачу. сказали нам корм не подходит, поэтому нужно менять. послезавтра понесу анализы. в конце недели будем разбираться. что нужно нашей зайке.

Автор:  Behind [ 21 июл 2012, 12:00 ]
Заголовок:  не сглазить бы

сегодня снова отвес 800г
не могу понять, как такое может быть, за 3 дня -2,5кг при калорийности 1500. думала, что мое тело так не может :laugh
может вода уходит, наконец-то, надеюсь хоть немного жира тоже сожглось.
вчера вечером переусердствовала с вином и абрикосами, но в калораж уложилась.
сегодня хочу запечь куриные бедрышки в духовке. гарнир не придумала еще.
скоро день рожденья мой. будем заказывать что-то из ресторана, а может самой что-то приготовить...

Автор:  Behind [ 20 июл 2012, 09:19 ]
Заголовок:  отчет о вчерашнем дне

вчера мой приступ съесть чего-нибудь сладкого был благополучно подавлен моим мужем, который заявил:"норму калорий ты за сегодня уже съела, чего ты холодильник насилуешь, нет там больше ничего для тебя на сегодня", а когда я попросила сходить в магазин за шоколадной пастой, он ответил:" сама иди(знает, что я не пойду), или вообще иди уже спать,сегодня наешься сладкого на ночь, завтра будешь стонать, что + на весах". в общем он достаточно жестко обламал все мои поползновения к сладкому :lol
результат: -900г
я прям полна благодарности мужу за то, что мозг вправил :) а сегодня позволю себе немного пасты или сгущенки, раз уж приспичило..но до обеда, чтобы последствий не было :) не хочется уж совсем в конфликт с телом вступать, оно только-только начало мне поддаваться :shy

Автор:  Behind [ 19 июл 2012, 20:31 ]
Заголовок:  спасите-помогите!!

ужас и кошмар! все калории я уже съела за сегодня. но после ужина появилось навязчивое желание чего-нибудь сладкого съесть, причем это не просто сладкое..а шоколадная паста или вареная сгущенка :( я прям еле сдерживаюсь, чтобы не послать мужа в магазин. сегодня за день стащила из коробки аж 4 конфеты (200ккал)
в минимум коридора уложилась, почти ровно 1500, и было бы замечательно отогнать от себя мысли о сладком...держусь из последних сил, а до сна как назло еще далеко :angry1

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org