форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Behind/index_start-100_sid-1c24fe8d7f34304291559b1481c02cca.html

Автор:  Behind [ 29 июн 2012, 09:16 ]
Заголовок:  конец недели

неделя моего одинокого пребывания на работе подходит к концу. с понедельника муж выходит на работу, будем вместе трудиться))) выбрали турбазу на рыбинском водохранилище. поедем туда на годовщину. купание, сауна, природа..
сегодня отвес 400г
ножки мои еле ходят после двух дней нагрузок)
завтрак: овсянка 120ккал+68ккал(сахар)
бонжурка 150ккал
зеленый чай
обед: кета с рисом и каким-то соусом 392ккал
ужин: жареная картошка 200ккал
салат овощной 60ккал
пиво с сухариками 160ккал
итого:1150ккал
за 10 дней я сбросила 3кг (почти...если точнее - 2,9кг)

Автор:  Behind [ 28 июн 2012, 21:23 ]
Заголовок:  моя первая тренировка

Сегодня знаменательный день) Я впервые посетила занятие фитнесом. Раньше я, конечно, бывала там, но единичные случаи..они не считаются. В общем моих сил хватило на первые минут 30. Ноги мои помнили еще вчерашнюю беговую дорожку, и поэтому, когда выполнялись упражнения на ноги, они упорно отказывались сгибаться. Они просто подгибались в бессилии :lol Ручки тоже довольно быстро устали тягать гантели, но они сдались гораздо позже, чем ноги :laugh Упражнения на пресс дались легче..ну..относительно. Можно сказать, что с задачей я справилась, как могла, на пределе своих возможностей. Мне очень все понравилось, буду ходить обязательно.
Замерила свои объемы. Теперь буду следить за изменениями раз в неделю.
ОГ 108
ОПГ 90
ОТ 88
ОБ 107
рука 32
нога 64
икра 41
живот под пупком (самая проблемная моя часть)102

Автор:  Behind [ 28 июн 2012, 11:12 ]
Заголовок:  как отметить годовщину свадьбы?

Девочки, я вся извелась. Муж повесил на меня план отмечания годовщины свадьбы. 15 июля все случится, только вот не знаю, как бы все организовать..хочется на природе, а куда поехать не знаю. Живем в Москве. Может кто-то подкинет какую-нибудь идею, чтобы и романтично и необычно)

Автор:  Behind [ 28 июн 2012, 10:17 ]
Заголовок:  унылое утро

с большим трудом утром встала..даже котя моя проспала и не разбудила меня раньше будильника)) какая-то усталость смешанная с ленью на сегодня во мне поселилась) несмотря на это я сегодня без вариантов иду в спорт клуб и соблюдаю режим питания. сегодня с утра на завтрак:
овсянка с сахаром 140+68
кофе
бонжурка 150ккал
итого 358ккал..многовато.
на обед
персики 2шт по 230г 197ккал
ужин: салат с тунцом 280ккал (брала по максимуму)
кивичка 51ккал
чай зеленый
бонжурки 2шт (чтобы добрать до 1200, ну и вообще, приятненько)
сегодня отвес 300г (очень мало, такими шажками до моей цели только к пенсии приду)
кстати вот мой черный будильничек в белом плаще))

Автор:  Behind [ 27 июн 2012, 21:36 ]
Заголовок:  неудачный поход с спорт клуб

Пришла я сегодня первый раз в фитнес клуб, а групповые занятия отменили. Ничего больше не оставалось, как пойти на беговую дорожку. Полчаса интенсивной ходьбы в горку. Результат - 300 сброшенных калорий и мокрая насквозь футболка. Завтра пойду на групповую тренировку. Заниматься в тренажерном зале пока не вижу смысла, надо сначала жирок согнать. За день сегодня у меня получилось 1224ккал (с учетом двух бонжурок).В меню только мясо и овощи. К вечеру вот не сдержалась - бонжурки - моя слабость. Надеюсь завтра увидеть отвес. Милый мой не верит в мои спортивные начинания, говорит, что меня надолго не хватит. Теперь есть дополнительный стимул доказать ему обратное.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org