форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/@@@Еленка@@@/novye_opyty%21_b-12540_sid-157b8ada76fc77f23e6f690012306f5e.html

Автор:  @@@Еленка@@@ [ 28 сен 2012, 15:24 ]
Заголовок:  Новые опыты!

Девочки,а как правильно кушать корни сельдерея и имбиря? В какое время и в каком количестве? Подскажите,кто держит их в своем рационе! :)



Комментарии

Автор:  cvetuta [ 28 сен 2012, 15:26 ]

@@@Еленка@@@, Я сельдерей отваривала. В суп-пюре клала. Сельдерей, шампиньоны, брокколи в курином бульоне.

Имбирь: в чай, кофе, горячий шоколад, просто вода с медом и имбирем.
Даже солила огурцы и то клала :D

Автор:  Киндер Каприз:-P [ 28 сен 2012, 15:31 ]

@@@Еленка@@@, я в салаты добавляла, чай с имбирем,медом и лимоном пила в чай два кружка, в салат на глаз:).

Автор:  МаринаС [ 28 сен 2012, 15:43 ]

Я люблю стебли сельдерея в салатах ,очень хорошо сочетается с зеленым яблоком.
Корень имбиря тру +сок лимона+ мед+ вода комнатной температуры=целебный напиток...
Термообработка ( мое мнение) уменьшает полезные свойства.....

Автор:  MargoKo [ 28 сен 2012, 15:52 ]

@@@Еленка@@@, я как то сидела на диете с супом из сельдерея:((( а так в прошлый раз делала салат: капусту нашинковала, отжала с лимоном, туда сельдерей порезала, огрурец и укроп с петрушкой..а имбирь как сказали - в воду, чай, еще рыбу делала с имбирем - вкусно получилось.

Автор:  @@@Еленка@@@ [ 28 сен 2012, 18:02 ]

Спасибо,девочки! :love Напиток сейчас пойду сделаю,а слотик завтра! Спасибо большое! :) Сегодня у меня море вопросов! :lol

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org