форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/*Машуля*/zavetnaya_tsifra_8%21_b-24346.html

Автор:  *Машуля* [ 27 окт 2014, 11:20 ]
Заголовок:  заветная цифра 8!

Ура! Я наконец перешла на восьмёрку :cool , сбросила ещё 200гр. И вес уже 89.9 :) такой вес у меня был ещё до родов, примерно 4 года назад. Я безумно рада и не собираюсь останавливаться.
Ну это хорошие новости, а сейчас о плохом. Сегодня утром какая то сволочь вытащила из моей сумки мой кошелек :angry1 а там были все карточки и снятая стипендия :( так обидно, только е-карту отдала на переоформление потому что ещё вытащили, сейчас ещё до кучи и кошелёк сперли. Ну что за чёрная полоса :( я хотела на эту стипендию маме подарок купить, у неё скоро ДР и такой облом :angry1 слава богу, что вчера из этого кошелька вытащила золотое кольцо, хотя обычно оно у меня там лежит. Ой, короче говоря ужас да и только :znak



Комментарии

Автор:  Marya [ 27 окт 2014, 12:12 ]

Поздравляю с новым достижением.А на счет денег, не переживай.В таких ситуациях нужно говорить: Спасибо, Господи, что взял деньгами.

Автор:  Лена31 [ 27 окт 2014, 12:38 ]

:app Поздравляю!!! Еще чуть чуть и будет -10кг вот это круто!!!
Добро конечно жалко, ну что теперь не переживай. Вот козлы эти воры...

Автор:  *Машуля* [ 27 окт 2014, 12:50 ]

Лена31, , Marya, Спасибо за поддержку :)

Автор:  аленушка [ 27 окт 2014, 15:55 ]

С отвесиком :app Эх, кошелечек жалко....бывают же такие гадкие людишки :mad

Автор:  *Машуля* [ 27 окт 2014, 17:37 ]

аленушка, и не говори...не просто гадкие а....(ну мы поняли :sss ) :evil

Автор:  Ляма-бегемотик [ 27 окт 2014, 18:17 ]

*Машуля*, дееержись, неприятно все это :evil с восьмеркой заветной :app

Автор:  *Машуля* [ 27 окт 2014, 19:16 ]

Ляма-бегемотик, спасибо :) такая долгожданная восьмерочка :shy

Автор:  Екатерина55 [ 27 окт 2014, 21:35 ]

Урок на жизнь-не хранить все в одном месте. Тем более в кошельке! Кольцо лучше на цепочку и на шею, если уж и на палец не надеть и с собой таскать. И карточки нечего в кошелек сувать, да и денег там должно быть по минимуму. Но ничего, оно вернется, не переживай :love
Почти десяточка- вот где радость!)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org