| 
		
		
		
		
			
				
				   
					
                    
					 03 окт 2014, 13:07   
                       
					   
					      
					   
					
					Решилась таки и на линеечку)) и, кстати, поняла почему зарегилась давно, а участия не принимала и дневник не вела..я думаю меня останавливало ощущение страха..стыда что ли..каждый раз срываясь и набирая обратно, мне стыдно, я себя ругаю и ненавижу (ну это больная голова    я борюсь с этим, понимая, что нужно себя любить любую, но пока безуспешно) дык вот, я просто думаю, что если я сама себя так сильно ругаю, как же я себя начну ругать если мои регрессы и срывы будут публичны? я крайне самокритичная дамочка..мне ооочень свойственно чувство стыда..(опять же видимо какие-то таракахи в голове)все из детства походу))бабуленция часто пристыживала))по поводу и без)) Страшно, девочки, страшно от возможного стыда перед общественностью..я конечно очень постараюсь..ну так что б до конца дойти, до цели..но в жизни столько отговорок)) о-ох))  
					Просмотров: 1656 | Комментариев: 8 
 
				
					
					    
						
						 03 окт 2014, 13:11   
                
						
						Тут почти все со своими тараканами     Но общение тут помогает - и совета можно спросить, и поддержат морально, и порадуются вместе с тобой.    
						
							  
Местный   Сообщения: 279Вместе с: 13 май 2014, 19:58Откуда: Юрмала
								
							 
				
					
					    
						
						 03 окт 2014, 13:22   
                
						
						Вот и я подумала, что с общением то оно того.. по проще будет)   
						
							  
Посетитель   Сообщения: 87Вместе с: 17 мар 2014, 19:05Откуда: г.Дзержинск
								
							 
				
					
					    
						
						 03 окт 2014, 14:52   
                
						
						Совунья,  я б без форума может и не смогла добиться своих хоть и маленьких, но результатов, здесь уютно очень, так что ничего не бойся и вперед)))) 
						
							  
Новичок   Сообщения: 41Вместе с: 05 дек 2013, 10:53
								
							 
				
					
					    
						
						 03 окт 2014, 15:14   
                
						
						Альбишка,  Спасибо за поддержку))
 З.Ы. ты наговариваешь на себя, результаты судя по линеечке прекрасны)
 
						
							  
Посетитель   Сообщения: 87Вместе с: 17 мар 2014, 19:05Откуда: г.Дзержинск
								
							 
				
					
					    
						
						 03 окт 2014, 16:30   
                
						
						Совунья, , вот тебе моя линеечка      Внизу - прошлое достижение, вверху - опять всё с начала. Так что мы не одиноки. Боюсь, что через пару лет у меня будет уже линеечек 7     . Хотя и эти две - это только последние, а до этого худела тоже раз 5 и всё до середины пути    
						
							  
Старожил   Сообщения: 926Вместе с: 23 мар 2014, 21:24Откуда: Беларусь
								
							 
				
					
					    
						
						 03 окт 2014, 16:32   
                
						
						А какой у тебя рост? Что-то цель 49 настораживает....   
						
							  
Старожил   Сообщения: 926Вместе с: 23 мар 2014, 21:24Откуда: Беларусь
								
							 
				
					
					    
						
						 03 окт 2014, 17:40   
                
						
						Виктория))), , привет) рост у меня 164 см, поставила 49 кг, потому что наверно в зеркале все время вижу пухлую булку, а хочется худобы..и не стройности, а худобы (ох..только не кидайте камнями. у каждого свой идеал..у меня вот немного извращенный, склонный к худобе) На самом деле никогда столько не весила, самый минимум был при очередной попытке к снижению веса, это 56,6. Думаю, что цифры в 52, мне будет достаточно, но руки сами поставили 49)) Читала твой дневничок, тоже очень бесят скачи вверх-вниз    , по этому, для себя решила, что в 1 месяц не пойду на весы..не буду свою детскую психику травмировать привесам, которые явно обусловлены гуляющей водой)))   
						
							  
Посетитель   Сообщения: 87Вместе с: 17 мар 2014, 19:05Откуда: г.Дзержинск
								
							 
				
					
					    
						
						 04 окт 2014, 12:23   
                
						
						Совунья,  Здравствуйте! вы молодец что решились. Добро пожаловать к нам. Рады всем!   
						
							  
Старожил   Сообщения: 610Вместе с: 17 апр 2013, 19:37Откуда: Новороссийск
								
							 
 |