форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Сентябрь 2013
13 сен 2013, 07:49

Доброго времени суток, за вчерашний день потребила 1304,6 ккал. хотя по моему весу 1500, но сдвига никакого пока нет, ни на граммик=((( Продолжаю делать обертывание с кремом Витекс антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна", вроде объемы уходят. Вчера записалась на подводный душ-массаж, первое занятие за пол цены, попробуемс... говорят что за 5-6 занятий уходит примерно 6-7 сантиметров :) :) :)



Просмотров: 469 | Комментариев: 4

11 сен 2013, 12:12

Доброго времени суток дорогие дамы=) сегодня 4й день на Дюкане, уже не могу хочется салатика или супчика овощного, от курицы и творога обезжиренного тошнит уже, рыбу я в принципе не ем или очень редко. Итог сходила в магазин купила огурчиков с помидорчиками, заправила обезжиренным несладким йогуртом(вместо сметанки) и сижу наслаждаюсь :lol . Решила что лучше калории считать чем белки одни есть. хотя за 4 дня на Дюкане ушло 3.5 кг. :) :) :) Подскажите пожалуйста как вставлять с калькулятора калорий картинки? весь форум облазила найти не могу. :red



Просмотров: 762 | Комментариев: 6

09 сен 2013, 13:17

Дороги дамы, кто-нибудь сидел на Дюкане? решала попробовать, на сайте мне расписали так:
1этап Атака - 6 дней
2 этап Круиз(чередование)- 225 дней
3 этап Закрепление - 322 дня
сегодня 2й день на атаке, пока нормально, голода нет, минус 400 гр со вчерашнего дня.
Напишите свои отзывы о этой диете, пожалуйста :) :) :)



Просмотров: 751 | Комментариев: 4

09 сен 2013, 13:09

Всем доброго времени суток. Подруга подогнала 3х разовое посещение центра коррекции фигуры, сходила 1 раз уже, что там делала:
1. пила водичку из водно-щелочного ионизатора(улучшает обмен веществ)- на сколько правда не знаю, но по вкусу обычная фильтрованная.
2. Вибро-тренажер Body Rex - 15 минут заменяет часовую пробежку, очень смешно трясутся "прелести 6-го размера" и пузенька=)) результата или усталости в мышцах не ощутила=(
3. "Джурине" расщепление жира и уход за лицом- немного пощипывал ток, а так сокращения мышц как говорили не ощутила
4. Инфракрасная сауна - то что мне больше всего понравилось, прогрела косточки, за 15 минут мл 300 воды то вышло, и тем более с обвертыванием "антицилюльным" вобщем супер=))
Девочки если есть кто из Тюмени могу дать 3 бесплатных посещения на двоих туда, находится рядом с тц "Фаворит".



Просмотров: 358 | Комментариев: 0

02 сен 2013, 03:10

Всем привет))) Я девушка 24 года, вес после отпуска 100 кг(Как бы сказал муж "опа соточка"), при росте всего 168 см. Трехзначное число для меня придельная точка. Дорогие худеющие помогите пожалуйста начать правильно, какой способ лучше выбрать? Я очень надеюсь на поддержку и обещаю не сдаваться!!!



Просмотров: 818 | Комментариев: 5


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron