форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Предыстория

-начало-

перешитые_губы 21 май 2011, 08:55

21 мая: сегодня я зарегистрировалась на этом замечательном сайте и в этот же день начну вести здесь дневник.)
Расскажу предысторию начала своего похудения, а потом и о том, как я попала в ана-мир.

И так... Мне было тогда 15 лет. Я училась в 9 классе. И о весе вообще не задумывалась, потому что всегда я была худенькая, миниатюрная маленькая девочка. Ничего лишнего. Ела все что хотела... Но в 9 классе я начала набирать вес, но все также не замечала своего веса, тогда уже немного лишнего. И к концу 9 класса я весила 49 кг при росте 158. Это не большая проблема, совсем небольшая, но когда я видела себя на фотографиях- это был ужас... Мне очень стало не нравится как я выгляжу. И на летние каникулы я начала худеть. Все лето следила за своим питанием: вообще перестала есть после 18.00, ничего высококалорийного в рационе, а почти правильное питание. Говорю "почти", потому что все таки почти)) А не полностью ограничила себя во всем вредном, вкусном и калорийном. И не заметно для себя, я сбросила эти лишние 4 кг и стала выглядеть, как раньше. Стройное подтянутое тело, ничего лишнего. К началу школу я при росте 159 см весила уже 45 кг. Вся прошлогодняя одежда на мне буквально висела и я была счастлива!

Но я не хотела на этом останавливаться. Я хотела весить еще меньше. И мне это легко удавалось. Началась школа, а все мысли уже тогда были только о ПОХУДЕНИИ... За какие то 3 месяца моя жизнь полностью изменилось. Из-за какого то безобидного желания похудеть на несколько лишних кило, у меня началась анорексия. Я только и делала, что голодала. Я боялась съесть яблоко, думая, что от него меня разнесет... Бред, но это реально так и было. Я стала намного хуже учится, но это и понятно почему. Я вес таял...

Но худела я очень неправильно...совсем неправильно. В неделю 5 дней я голодала, а потом 2 выходных жрала, что видела... Были ужасные кампульсивы... И конечно сразу вес набирала обратно. 45 кг-42 кг-45 кг-42 кг... И так все время... Я постоянно на начало недели уверяла себя, что такого больше не будет, что на выходных я не буду жрать... Но все повторялось, потому что мама была весь день дома и не есть вообще было просто нереально. А я не умела просто мало есть... Я или не ела вообще ничего, или жрала как слон... В общем так мне и не удавалось дойти до своей мечты...40 кг.

До Нового года у меня вес стабильно стоял на 45 кг. Из за правильного, нереактивного похудения летом (а постепенного) мне удалось полностью закрепить вес на 45 и не набирать больше. Даже если очень много ела. Но НГ все изменил... Не смотря на то, что я научилась вообще не есть после 18.00 (у меня нету даже желания съесть что-нибудь после шести...и до сих пор. Чему я очень рада!!) в новый год я первый раз за долгое время поела ночью... Не могу сказать, что много, но ела... И на утро была 46...огорчилась конечно, но я была к этому готова. И потом после всех этих праздников я продолжала есть, не ограничивая себя ни в чем. И о Боги, внимание!...вес вернулся, полностью вернулся...49 кг, но уже при большем росте, поэтому это было не так страшно. Но... Это было ужасно... Ведь моя мечта меня не покидала не на день... Я все так же хотела весить 40 кг... И она стала еще дальше. Надо было начинать практически с начала. Опять были и голодовки, и опять кампульсивы, и просто ограничение в еде... Но 45 кило пока не удавалось...

Но к концу учебного года, за 2 недели просто большого ограничения в еде я снова подхожу к 45 кг. Чему конечно же очень рада)) Осталось учится неделю а у меня уже 46 кг. Сегодня было ровно 46. К лету обязательно будет 45 или немного меньше...посмотри, что будет.

Огорчает, что сегодня мне пришлось есть...Было папино ДР и до 12 я поела жареную в духовке курицу с картошкой, торт и остального по мелочи... Завтра скорей всего все равно больше буду намного весить(( Не смтря на то, что это было съедено до 12... Но посмотрим завтра свой вес. Очень интересно.

В общем, сейчас мне 16 лет. И в этом мире похудения я год. Но знаю об этом почти все.
Не оставленная мною мечта- 40 кг.
Очень большие надежды на лето. Буду на фруктах и овощах практически сидеть.

Метки: НачалоПредыстория
перешитые_губы
Новичок
 
Сообщения: 0
Вместе с: 21 май 2011, 07:31