форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Молокочай

молокочай

irinie 06 ноя 2014, 06:13

Ну что ж, вот и я вчера испытала на себе все прелести молокочая :cool Итог: -900г за день.
За день выпила около 1,5 л молокочая и около 2,3 л воды - надо сказать, пить от него действительно хочется. Но мне кажется, это оттого, что я заварила его достаточно крепким... Ну и кстати, этот разгрузочный день дался мне сложнее, чем кефирный.
О плюсах и минусах...
+:
Эффективно, проснулась с приятным ощущением легкости)
Неожиданно вкусно, хотя я не большой любитель молока)
-:
было сложновато уснуть - я уже больше месяца не употребляю столько кофеина...
ночью, когда я ворочалась на кровати в попытках уснуть, организм завозмущался. Но это оттого, что я выпила последний стакан воды в 23.00, а уснула, кажись, в 4м часу утра :crazy с другой стороны, даже если бы я поужинала в 19.30, как обычно, и не могла заснуть до 4 часов утра мне бы тоже стало некомфортно.

В целом, чувствовала себя хорошо, но физ.нагрузки не делала, чтобы не перегружать организм резко. Сегодня начну с ДМ, а с завтрашнего дня вернусь к своему рабочему ритму.

Часто повторять этот разгрузочный день я не планирую :znak

Метки: Молокочай
Последний раз редактировалось irinie 06 ноя 2014, 17:12, всего редактировалось 3 раз(а).
irinie
Посетитель
 
Сообщения: 94
Вместе с: 23 окт 2014, 12:41


разгруз и борщ:)

irinie 27 ноя 2014, 16:51

Сегодня мой молокочай удался :cool :) завтра посмотрим на результаты)
Хочу похвалить себя - иногда тоже надо! - только что накормила мужа свежесваренным ароматным борщом на телятине)
Я очень люблю борщ)) И готовить, и есть)) Слюнки текли - чуть всю кухню не залила :lol но стойко удержалась, выпила предпоследнюю кружечку молокочая, сижу балдею) Завтра на обед позволю себе супчика) мясо довольно-таки не жирное по сравнению с тем, что мы покупали раньше)
Начала обдумывать варианты празднования НГ) мне хочется встречать с семьей) чем старше становлюсь, тем комфортнее, приятнее и веселее общаться с родителями) Хочется придумать что-то интересное, потому что НГ у нас обычно проходит тихо-мирно)) так что я в поиске идей))
А еще я обожаю готовить украшения квартиры к НГ) Мне нравится самой делать гирлянды, резать фантазийные снежинки всякие) на работе у нас была традиция каждый год создавать себе праздник - украшать свой кабинет вместе с детьми) и столько интересных идей было, тоже надо бы повспоминать) и главное - с каким энтузиазмом дети относились к этому украшению своими руками) это же гораздо ценнее, чем покупной плакатик "С новым годом!" и мишура) эх, вот по таким моментам я, в принципе, скучаю) но это, пожалуй, всё, по чему стоит скучать)

Метки: Молокочай
irinie
Посетитель
 
Сообщения: 94
Вместе с: 23 окт 2014, 12:41