форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Бодифлекс

Не смотри назад

HappyPinguin 28 дек 2015, 08:21

Доброго времени суток читателям моего дневника! Разгрузочный день сорвался. Не выдержав голода и желания что-нибудь съесть, после работы я мигом помчалась в ближайший магазин и купила себе большой батончик "Сникерса". Продегустировав его по пути домой, на этом я не остановилась. В ход пошла тяжелая артиллерия: всевозможные сладости (халва, печенья, шоколад и т.д.), хлеб с маслом, вареники и все тому подобное. Уже не оставалось места в желудке, но я усердно пихала все в себя. Черт, да я сумасшедшая... Но меня ничего не могло остановить.
Следующий день начался именно также. Жадность, обжорство, желание все съесть самой. После похода в тату-салон (набила себе татуировку) мне стало жаль себя и своих родных. Ведь от этого страдают и они. Я терроризирую холодильник и все запасы еды в доме, а это значит, что это сильно бьет по кошельку. После вечера раздумий я приняла решение. Правильное питание - это не просто способ сбросить вес, стать стройной и красивой, это образ жизни. Зачем заставлять себя делать то, чего ты не хочешь и не любишь?! Нужно понимать, что это на всю жизнь. Или принять себя такой как есть, или измениться. Я сделала выбор давным давно, просто не понимала того, как правильно достичь результата. Да возможно и сейчас не все понимаю, но я чувствую что я близка к истине, и буду пробовать все методы. Потому что есть желание. Желание измениться.
Ах да, чуть не забыла, в общей сложности я нажрала себе 4 кг за 2 недели. Моя долгосрочная цель 50 кг, а глобальная 45 кг. Сейчас во мне 55,9 кг, что не так уж и плохо для начала. Я сделала все замеры. Начала курс по бодифлексу и Джиллиан Майклс (очень эффективные тренировки, советую попробовать).
Что же, спасибо за внимание и удачи мне!

Метки: БодифлексДжиллиан Майклс
Последний раз редактировалось HappyPinguin 28 дек 2015, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
HappyPinguin
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 24 дек 2015, 07:35



cron